Строим новые дома в Селе Чигири из пескоблоков.

Итак, запрос из Нерюнгри. Покупатель хочет на пенсии переехать из Северной части к нам в тепло. Встреча, посещение и знакомство с продуктом застройщиков нашего города.

Съемки на видео для семьи, прогулки по участкам, опять общение. Куча вопросов от юридических, до строительных. Всем этим должен заниматься риэлтор. Ожидание решения семейного совета. Все! Определились!!!!

Отлично, далее снова риэлтор, (клиент вернулся к себе домой) и процесс строительства и контактов с застройщиком на нем.

Прошел 2 дневный ливень. Как там? Залило?, Участок топит? Едем в Чигири! Фу, нет, застройщик оказался прав — все сухо, не топит, а вот и залит фундамент! Быстро — класс!

Проходит месяц. Покупатель должен встретиться с застройщиком, обговорить распределение электрики. Приезжаем…. а какой дом наш? Уже крыша есть. Ждем застройщика. Вспоминаем, где мог быть дом. Супер, реально основа  дома готова.  Ребята работают постоянно. Неожиданно приятно и радостно на душе, что не нужно нервничать и волноваться, из-за того, что в сроки не попадаем.

О чем статья? О том, что риэлтор — это не только тот человек, который привез, показал и взял деньги. Это еще и тот, кто контролирует, ведет переговоры, отвечает на вопросы по стройке и т.д.  На самом деле, кругозор настолько развивается! Обещаю опубликовать итог сделки и передачу эмоций своих и покупателя.

0

Автор публикации

2
Комментарии: 3Публикации: 8Регистрация: 12-05-2021
Подробнее

1 thought on “Строим новые дома в Селе Чигири из пескоблоков.”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая отправить комментарий вы принимаете условия политики конфиденциальности и согласны на обработку персональных данных

Авторизация
*
*
Генерация пароля