Сотрудничать

Продам 1-комнатную квартиру, 39,2 м², 3/14 эт.

  • Главная
  • Продам 1-комнатную квартиру, 39,2 м², 3/14 эт.

Продам 1-комнатную квартиру, 39,2 м², 3/14 эт.

7 056 000 ₽
180 000 за кв.м.
Амурская область, Благовещенский муниципальный округ, село Чигири, улица Василенко, 4лит2
Площадь: 39,2 м²
3 / 14 этаж
8
новостройка Квартира на одну сторону
Автор публикации
Агентство недвижимости
АН Империал
Телефон
8 909 816 93 93

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая отправить комментарий вы принимаете условия политики конфиденциальности и согласны на обработку персональных данных

Авторизация
*
*
Генерация пароля