Дальневосточная ипотека без первоначального взноса

ПОКУПКА КВАРТИРЫ ПО ПРОГРАММЕ ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ИПОТЕКА БЕЗ 

ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА.

Добрый день, дорогие посетители нашего сайта, сегодня хочу рассказать Вам о ЖК Современник, находящийся по адресу Амурская область, с. Чигири, ул. Василенко, д. 4.

Застройщик — Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик “Дальневосточная строительная компания”.

ЖК “Современник” — это масштабный проект с развитой инфраструктурой, просторными парковками и красивыми детскими площадками. Он включает в себя множество объектов, включая АмГУ, пограничный отряд, молочный завод, детские сады, школы, продуктовый супермаркет, магазины и ларьки, кафе и рестораны, фитнес-центр и многое другое.

Транспортную доступность обеспечивают автобусы маршрутов 2КТ, 24, 25, 30, 106Ю, 2К, 4, 11, 36, 36О, 44. Здание представляет собой кирпичный десятиэтажный дом с двумя подъездами, на каждом этаже которого есть лифтовой холл и один грузопассажирский лифт. На площадке расположено пять квартир различных планировок — от студий до трехкомнатных.

На территории комплекса будут проведены работы по благоустройству и озеленению, установлены детские и спортивные площадки, а управляющая компания будет обеспечивать высокое качество обслуживания.

Комплекс оборудован всеми необходимыми инженерными сетями — теплоснабжением, водоснабжением и водоотведением.

В данном жилом комплексе могу предложить Вам приобрести квартиры без первоначального взноса.

Если у Вас остались вопросы, обращайтесь по телефону +79141579949.

С Уважение Торопова Александра Михайловна.

0

Автор публикации

1
Комментарии: 0Публикации: 4Регистрация: 16-04-2021
Подробнее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая отправить комментарий вы принимаете условия политики конфиденциальности и согласны на обработку персональных данных

Авторизация
*
*
Генерация пароля