На сегодняшний день на сайте КВАРТИРА28.РУ одним из самым популярных поисковых запросов  является  «ЖК Грин Парк»

На сегодняшний день на сайте КВАРТИРА28.РУ одним из самым популярных поисковых запросов  является  «ЖК Грин Парк».  Поэтому мы решили задать десять вопросов создателю жилого комплекса «Грин Парк» в Благовещенске Сергею Валерьевичу Завьялову

 

  1. Почему вы решили назвать ваш жилой комплекс «Грин Парк»?

У нашего ЖК уникальная локация. Перед ним расположены природный парк «40 лет ВЛКСМ», и парковая зона на которой по сообщению Мэрии будет разбит новый городской парк. Обновленная Набережная, затон, ухоженный сквер находящегося рядом одноэтажного здания. ЖК находится в очень тихой зеленой зоне, поэтому это название идеально подходит.

  1. В чем особенности этого ЖК?

Мы создавали современный небольшой клубный дом, уделив внимание важным деталям. Дом будет очень теплым, с высококачественными панорамными окнами, входными дверями, достойной входной группой и отделкой МОПов, тихим зеркальным лифтом, ящиками для Кондиционеров. Задача была построить такой дом, в котором захотелось бы жить его создателям.

  1. Почему потолки именно 3 метра?

Считаю что в современным доме высота потолка должна быть не менее 3 м.  Наши жители это уже оценили, даже в небольшой квартире визуально гораздо больше пространства, намного комфортнее находиться. Вспоминаем советский кейс Сталинской застройки. Эти квартиры до сих пор ценят несмотря на почтенный возраст именно за высоту потолков.

  1. Почему выбрали именно такие планировки квартир?

Дом обладает отличными видовыми характеристиками, особенно южная часть с прямым видом на Китай, поэтому там расположены квартиры большей площади с панорамным остеклением.  У нас есть квартиры разной площади, мы старались что бы площади и функционал квартир не пересекались. Квартиры 33,38,45,55,60,80 м2 , все с видом на реку Амур, телевышку, или парк на нижних этажах. Мы применили подход московских девелоперов и представили на рынок квартиры свободной планировки. Это очень удобно, вы можете конфигурировать планировку квартиры как захотите, при этом избежав затрат и хлопот на демонтаж ненужных стен.

  1. Расскажите о квартирах с террасой?

На 1 этаже будут расположены уникальные квартиры с собственной террасой и отдельным входом. У жителей будет возможность жить в центре города с комфортом частного дома, разбить газон или устроить пикник прямо возле дома. Эта практика давно применяется на Западе страны и мы нашли ее очень интересной. Думаю наши жители оценят. Осталось только 2 таких квартиры доступных к покупке.

  1. Какая квартира в этом доме вам нравится больше всего?

Мне все нравятся. Вопрос кто покупатель, каков состав семьи.

Мне нравятся евро2 комнатные квартиры особенно на верхних этажах, с них открывается уникальный вид на реку с двух сторон, город, телевышку. Ощущение, что живешь в Париже.

Мне очень нравится большая квартира 103 м2 на 1 этаже с прекрасным видом на соседний зеленый ухоженный парк с собственной террасой. Вид из окна как будто живешь за границей.

Ну и конечно мне нравится панорамная квартира на верхних этажах. Это любимые квартиры команды принимавшей участие в строительстве, популярное место для фотосессий.

  1. Что из этого ЖК вы возьмете с собой в будущие  проекты?

Обязательно качественную отделку МОПов, входной группы, витражное остекление, высоту потолков, систему умный дом. Надеюсь  в следующем проекте мы снова удивим горожан входной группой и еще большей высотой потолков.

  1. Почему вы решили подключить ЖК к системе «Умный дом»?

Современный дом должен быть умным. Наши жильцы с помощью экосистемы дома  смогут общаться между собой, передавать заявки в УК, показания счетчиков, управлять системой доступа в подъезд , управлять воротами, добавлять право доступа гостям, подключать умные устройства . Надеюсь, что наш дом в ближайшее время будет включен в перечень умных домов России.

  1. Какая квартира больше всего понравилась покупателям?

45 м2 однокомнатная квартира. Думаю повлияло гармоничное отношение цена/ комфорт жизни. Целевой покупатель одинокий состоявшийся человек за 40 лет. К тому же у нее удачная планировка и отличный вид на реку.

 

  1. Почему в подъезде висит «Слон»?

Слон в доме согласно учения  Фэн-шуй приносит удачу , счастье, мудрость и богатство. Мы хотим ,что бы проживание в нашем ЖК для наших покупателей было счастливым.

 

Дорогие читатели, если у вас появились вопросы, обязательно пишите в комментариях. На все вопросы обязательно ответим.

Если вам захотелось купить квартиру в этом уникальном доме, звоните – 8-914-558-12-21. Покажем, расскажем.

 

 

0

Автор публикации

1
Комментарии: 8Публикации: 424Регистрация: 28-08-2020
Подробнее

1 thought on “На сегодняшний день на сайте КВАРТИРА28.РУ одним из самым популярных поисковых запросов  является  «ЖК Грин Парк»”

  • 21.10.2022 at 04:46 Конфедератова Людмила Александровна says : Reply

    Элитный дом, с продуманными современными технологиями, нестандартный подход! Он для тех, у кого есть желание воплатить свою идею в интерьере, наблюдать красоту из окна, быть в центре парковой зоны и в тот же момент на центральной улице города — это идеальный вариант!!

    1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая отправить комментарий вы принимаете условия политики конфиденциальности и согласны на обработку персональных данных

Квартиры с различными вариантам оплаты

Авторизация
*
*
Генерация пароля