Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города Благовещенск, расположенная в современном жилищном комплексе «Парк Горького». Просторная и светлая квартира площадью 68,5 м² с возможностью немедленного освобождения ждёт новых владельцев.
Квартира расположена на 7 этаже 13-этажного дома комфорт-класса и имеет удачную планировку на две стороны: юг и восток, обеспечивая естественное освещение на протяжении всего дня. Высокие потолки 2,75 м добавляют еще больше простора и воздуха.
В комплексе предусмотрено все для вашего комфорта: закрытый охраняемый двор с парковкой, детскими и спортивными площадками. Безопасность проживания гарантирует система видеонаблюдения и ограда по периметру территории. Также в доме предусмотрены грузовой и пассажирский лифты, а в подъезде есть дизайнерские элементы и натуральные материалы в отделке, что создаёт особую атмосферу уюта и стиля.
К вашим услугам развитая инфраструктура — в непосредственной близости расположены детский сад, школы и престижный Дальневосточный государственный аграрный университет. Отличная транспортная доступность обеспечена разнообразными маршрутами автобусов прямо от вашего дома.
Не упустите возможность стать обладателем комфортного жилья, идеально подходящего для семьи. Стоимость квартиры составляет 12 330 000 рублей.
Свяжитесь с нами для подробностей:
Лебедева Оксана Владимировна | Телефон: 8 909 816 93 93