Представляем вашему вниманию просторную и светлую 3-комнатную квартиру комфорт-класса в живописном районе Благовещенска!
Квартира находится на 4-м этаже 12-этажного дома в ЖК «Янтарный», построенного с использованием качественных материалов. Высокие потолки (2,60 метра) и современная планировка на две стороны света (юг и восток) обеспечивают естественное освещение и уют в течение всего дня.
Общая площадь квартиры составляет 60,10 м², из них жилая — 35 м². Просторная кухня площадью 8,70 м² станет идеальным местом для семейных обедов. В квартире есть раздельный санузел, лоджия с видом на ухоженный зеленый двор, оснащена фундаментальными системами центрального отопления и водоснабжения, а также электроплитой.
Дом оснащен двумя лифтами, включая грузовой, и имеет доступную среду. Вход оборудован домофоном и дополнен дизайнерскими элементами. Закрытый двор находится под видеонаблюдением и оснащен детской и спортивной площадками, парковочными местами рядом с домом.
Для комфортной жизни рядом расположены детские сады № 19 и № 47, школы, а также Благовещенский государственный педагогический университет. В пешей доступности — городская клиническая и детская поликлиники.
Отличная транспортная доступность: маршруты автобусов 38, 38А, К позволят легко добраться в любую точку города.
Срок сдачи дома — 2025 год. Застройщик «Амурстройзаказчик» гарантирует надежность и высокое качество строительства.
Не упустите уникальную возможность приобрести это жилье по цене 9 906 000 ₽! Звоните сейчас: Лебедева Оксана Владимировна, тел. 8 909 816 93 93. Финансовые условия обсуждаются индивидуально.
Автор публикации
1
Комментарии: 8Публикации: 800Регистрация: 28-08-2020